Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.09.2013 21:39

Тренером ВРОО «Ротор» Волгоград стал Павел Веретенников

Тренером ВРОО «Ротор» Волгоград стал Павел Веретенников
Сын легендарного волгоградского футболиста Олега Веретенникова Павел вошел в тренерский штаб мини-футбольного клуба «Ротор».
Павел Веретенников


21 сентября приступил к своим обязанностям и уже провел первую тренировку в мини-футбольном клубе «Ротор» Павел Олегович Веретенников. По решению руководства клуба новоиспеченный тренер будет работать с младшей группой детской команды МФК «Ротор».

О том, что сулит молодым «роторовцам» приглашение Павла на пост тренера, и почему выбор пал именно на него, журналисту «Блокнот-Волгоград» рассказал заместитель председателя правления ВРОО «Ротор» Волгоград Филипп Зорин:
Филлип Зорин

— Приглашение Павла Веретенникова в мини-футбольный клуб «Ротор» не случайно. Развивая на базе нашей организации детско-юношеский и профессиональный спорт, мы стараемся сохранять традиции нашего великого клуба. Ведь создана ВРОО «Ротор» была на основе оставшихся от легендарного роторовского интерната детских команд. А Павел — воспитанник именно нашей волгоградской школы футбола, бывший игрок самого «Ротора». У нас он будет работать с детьми, тем самым не просто тренируя и готовя их к будущему, но еще и воспитывая в них настоящий роторовский патриотизм. Искренне уверен, что Веретенников младший добьется на тренерском поприще больших успехов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0