Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 21.06.2018 15:49

Тренировка сборной Исландии на стадионе «Волгоград Арена» попала на видео

В региональной столице прошла тренировка гостей с островного государства.

Исландцы вышли на поле «Волгоград Арены» сегодня, 21 июня, около 12 часов. Деталями тренировки игроки поделились с фанатами только после ее окончания – все были сосредоточены на подготовке, на инстаграм не отвлекся ни один из спортсменов.

Ролик выложил Альвред Финнбогасон, отметив на нем своего друга по команде Ари Скуласона. Отрывок очень короткий, но на нем прекрасно видно красоту стадиона. Кстати, именно Альвред шутил по поводу волгоградской мошки, сделав в редакторе забавную фотографию. Мужчина вообще не жадничает на публикацию снимков и видео – видимо, можно рассчитывать, что на исход матча он среагирует первым.

Кроме того, состоялась пресс-конференция. В ней приняли участие тренер исландцев Хеймир Хадльгримссон и капитан команды Арон Гуннарссон. Они заявили, что команда не боится мошки и жары. Прозвучала и печальная новость – на поле не выйдет полузащитник сборной Исландии Йоханн Гудмундссон. Причина – травма.

Напомним, что Исландия прилетела в город-герой накануне, 20 июня, из Геленджика. Игроки поделились условиями жизни и видами Волгограда.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградИсландиятренировка
0
0