Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.04.2022 10:49

Три человека пострадали в перевернувшейся «ГАЗели» под Волгоградом

 В столкновении легковой иномарки и «ГАЗели» в Светлоярском районе Волгоградской области пострадали три человека. Все они доставлены в больницу.

ДТП произошло ночью 16 апреля на трассе элистинского направления. Водитель KIA Soul задел проезжающую по встречной полосе «ГАЗель».

- В 3:50 66-летний водитель, управляя автомобилем KIA Soul, двигаясь со стороны Волгограда в сторону города Элиста, на 69-м километре автодороги Волгоград-Элиста не выдержал боковой интервал и совершил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗ-2705» под управлением 51-летнего водителя, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.



В результате ДТП отечественный автомобиль вылетел с трассы в кювет и перевернулся. В иномарке сработали подушки безопасности – там никто не пострадал. Помощь медиков и госпитализация потребовалась водителю и двум пассажирам «ГАЗ» - 45-летнему и 51-летнему мужчинам. 

Накануне в ДТП в Кировском районе Волгограда пострадала пассажирка машины скорой помощи. 22-летней девушке потребовалась помощь медиков и госпитализация.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПГазель
0
0