Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.08.2017 16:58

Три дочери и сын попали в сексуальное рабство к родному отцу под Волгоградом

О фактах надругательства над детьми мужчина сообщил в полицию сам. 

Четверо детей жили в течение 10 лет в сексуальном рабстве у своего отца, а мать делала вид, что ничего не замечает. О жутком преступлении стало известно от самого педофила. Он написал заявление в полицию Ленинска Волгоградской области с просьбой проверить сексуальные связи своей старшей дочери. Якобы девочка вступала в половую связь со своими одноклассниками.

При проверке информация подтвердилась. Но также выяснилось, что девочка, которой сейчас 15 лет, половой жизнью живет с 4-х. Также, как и ее брат и две сестры, которым на данный момент 10, 12 и 13 лет. В сексуальное рабство младшие дети попали в 2012 году, а растлил их родной отец.

- О том, что в сексуальное рабство к собственному отцу попали четверо малолетних детей стало известно случайно, по заявлению самого осужденного, который инициировал процессуальную проверку по факту якобы имевшем место случае вступления его старшей дочерью в половую связь с одноклассниками. На самом деле, как полагают следователи, тем самым он хотел обезопасить себя, поскольку в ближайшее время девочка должна была пройти медицинскую комиссию, врачи которой дали бы однозначное заключение о том, что школьница давно живет половой жизнью, - сообщили «Блокноту Волгограда» в СУ СКР. @bloknot_volgograd

В суде вина 37-летнего мужчины была доказана. В местах лишения свободы он проведет 24 года. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград
0
0