Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.07.2020 09:02

Троих школьников сбили за сутки в Волгоградской области

В минувшую субботу, 4 июля, 3 аварии были зарегистрированы в Волгоградской области, где пострадавшими оказались дети – в Волжском, Дубовском и Михайловском районах.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в субботу 16-летнюю школьницу сбил 24-летний водитель Chevrolet Lanos в Волжском. Авария произошла около 16:35.

Водитель ехал по улице Мира в сторону улицы Нариманова. Не заметили наехал на девочку мужчина напротив дома №22 по улице Мира. Подросток переходила дорогу слева направо по ходу движения транспортных средств, в неустановленном месте. Школьницу доставили в травмпункт.

Mihaylovskiy(3)-800x600.jpg

Позднее ДТП с участием 12-летней девочки произошло за несколько километров от Волгоградской области – Дубовка. Здесь 22-летний водитель около 20:08 ехал за рулем Renault Sandero по улице Гоголя в сторону улицы Юбилейной. Молодой человек не уступил дорогу 12-летней девочке на велосипеде. В результате – сбил подростка. Школьнице оказали медицинскую помощь.

Авария с более серьезными последствиями, где 15-летний ребенок попал в больницу, случилась в Михайловском районе области – около 23:40. За рулем «ВАЗ 21074» находился 20-летний водитель. Парень выезжал со стороны стоянки рядом с ТЦ «Святогор». Здесь он сбил школьница на велосипеде. Мальчик пересекал проезд между парковочными местами - справа налево по ходу движения машины.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиавариипострадавшиевелосипедистыВолгоградская областьВолгоградсуббота
1
0