Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 11.10.2022 10:52

Труп рыбака нашли в Волгоградской области

В Волгоградскую область по Волге приплыл труп 53-летнего мужчины из Саратова. Об этом сегодня, 11 октября, "Блокноту Волгограда" сообщили в пресс-службе следственного комитета Волгоградской области. 

Как сообщили в СК, тело мужчины 1969-го года рождения обнаружили накануне, 10 октября, в реке Волга в Старополтавском районе.



Яндекс-Карты

Сообщается, что 29 сентября мужчина рыбачил на лодке в поселке Нижняя Банновка Красноармейского района Саратовской области. В какой-то момент рыбак перестал выходить на связь. Близкие забеспокоились и обратились в полицию.

- Тело без повреждений и признаков насильственной смерти, направлен на судебно-медицинскую экспертизу, - сообщили  в СК. - Предварительная причина смерти – механическая асфиксия в результате утопления.

В настоящее время организована проверка. 

Сегодня, 11 октября, стало известно о страшной находке, которая была сделана накануне вечером в СНТ "Садовод" в Калачевском районе. Мужчина погиб в поселке Пятиморск. До этого один человек погиб в Волгоградской области из-за лобового столкновения двух легковушек. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествие волгоградчп волгоградтруп волгоградутопающий волгоградутопленник волгоградутопленник
0
0