Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2023 11:35

Ценные призы и покупка автомобиля с выгодой: Fresh Auto Волгоград отмечает день рождения компании

Ценные призы и покупка автомобиля с выгодой: Fresh Auto Волгоград отмечает день рождения компании
День рождения у нас, а подарки – для вас. В январе  компания Fresh Auto отмечает день рождения – 17 лет присутствия на российском авторынке. В связи с этим во Fresh Auto стартуют сразу три акции для клиентов. Бесплатные услуги, покупка автомобиля с пробегом со скидкой и розыгрыш более 50 ценных призов – все это ждет посетителей дилерского центра по адресу проспект Жукова, 94д.

Прежде всего, компания приглашает своих клиентов на бесплатную полировку фар – процедуру, которая позволяет увеличить эффективность головного освещения примерно на 30%. Это дает существенную экономию, ведь владельцу авто не придется приобретать более мощные лампы и тратиться на их установку. После прохождения процедуры полировки каждый клиент получит специальное предложение – список услуг, которые доступны только ему со скидкой или бесплатно. 

Также в период с 25 по 31 января 2023 года при покупке автомобиля с пробегом стоимостью от 1 000 000 рублей каждый клиент получает скидку в размере 17 000 рублей в честь дня рождения компании Fresh Auto. При этом оставив отзыв и поздравление* с хештегом #ДРFRESHAUTO, каждый может принять участие в розыгрыше призов от компании, итоги которого будут подведены: 31 января в 16:00 в прямом эфире профиля компании, где с помощью рандомайзера будут выбраны 17 клиентов-подедителей.

Также каждый желающий может попытать удачу в специально разработанной компанией Fresh Auto ко дню рождения флеш-игре. Чемпиону, который установит рекорд достанется MacBook Air 

«Традиционно наша компания с размахом отмечает свой день рождения и максимально увеличивает количество акций и специальных предложений для своих клиентов, - отмечает Денис Мигаль, СЕО компании Fresh Auto. – В январе мы разыграем более 50 ценных призов среди посетителей наших автосалонов по всей России, а также предложим скидку на покупку авто с пробегом, что в условиях рыночной реальности тоже будет хорошим подспорьем для бюджета россиян. Ждем всех в наших автосалонах». 

Волгоград, проспект Жукова, 94д
8 8442 55 22 88
САЙТ

Реклама. ООО"Алькор" freshauto34.ru
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автоFresh Autoавтомобили с пробегомВолгоград
1
0