Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.01.2024 09:57

Тяга к удовольствиям у Весов и разочарования у Рыб: гороскоп на новую рабочую неделю

Волгоградский астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота» составила гороскоп с 15 по 21 января.

  Овнам на этой неделе будут предоставляться разнообразные возможности к улучшению личной жизни и взаимоотношений с родственниками. Хорошо заниматься домашними делами и всем тем, что связано с землей и недвижимостью. Возможно, захочется побыть немного в уединении.

Отношения у Тельцов будут складываться на взаимовыгодных условиях. Не исключена поддержка со стороны более взрослых, статусных людей, или родителей. Успешны имущественные приобретения и заключение соответствующих договоров. Будут неожиданные приятные незапланированные события.

Близнецы будут заняты работой. Возможно получение ожидаемой информации и перемены в делах. Улучшение отношений с сотрудниками. Предложение о повышении квалификации упускать не стоит. Нужно прислушаться к советам старших людей. Лечение, начатое в данный период, станет эффективным.

Ракам будет приятно находиться в окружении близких. Неделя обещает совместные с родственниками мероприятия, выезд в места культурного отдыха. Дети потребуют внимания. Покупки принесут удовольствие. Любовные отношения будут развиваться гармонично.

Планы Львов к концу недели поменяются. Если в начале они будут заняты финансовыми вопросами, подведением итогов и раздачей долгов, то ближе к выходным заинтересуют юридические аспекты, взаимодействие с официальными органами. Возможны гости или известия издалека.

Девы узнают что-то новое и полезное, смогут сразу применить информацию в деле. Другие люди, партнеры в это время окажут большое влияние. При этом будет сопутствовать успех в поездках, общении, обучении. Но отношения с любимым человеком могут стать несколько прохладными.

У Весов появится тяга к удовольствиям, которая перейдет в излишества. В такие дни будет сложно в чем-то себе отказать. Вряд ли они готовы отвечать за свои поступки. А от рабочих условий будут уклоняться. Зато благоприятные условия сложатся в личной жизни, Весы будут окружены поклонниками как никогда раньше.

Скорпионы станут необычайно энергичны и уверенны в себе. Смогут справиться с любыми обстоятельствами и разобраться в финансовых делах. Но также появится тяга к достижению целей не совсем честными методами, путем подлога и махинаций. От этого лучше отказаться, так как последствия в данном случае непредсказуемы.

Стрельцов ожидают видимые успехи, если действовать активно и уверенно. Возможна занятость делами, связанными с оформлением документов, крупными покупками, поиском информации. Хорошо вкладывать деньги или брать взаймы. Крупные покупки прослужат долго.

Козерогам будут предоставлены шансы карьерного повышения: чей-то уход освободит место. Или начальство оценит знания, поощрив увеличением зарплаты. Тем, кто находится в поисках работы, нужно максимально использовать эти дни.

Водолеев будут окружать только надежные и полезные люди, поэтому было бы неплохо присмотреться к своему окружению. Возможны связи с заграницей. Благоприятное решение юридических вопросов. Важным и событийным днем станет 17 января.

Рыб всю неделю будут беспокоить переживания и разочарования, которые усилятся к выходным. С любимым человеком возможны конфликты из-за завышенных претензий и подозрительности. Стоит опасаться обманов со стороны, находясь далеко от дома, нужно следить за здоровьем.

Составила Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопастрологПодлесная
1
1