Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2019 10:13

Тяжелые сумки из магазина больше не придется таскать самим: в Волгограде появилась доставка продуктов на дом

Нередко после тяжелого рабочего дня нам приходится тратить время на походы в супермаркеты. И нужные нам магазины не всегда находятся по пути. А если с вами маленький ребенок, то вечных «купи» и «дай» не избежать.
 
По приходу домой еще и обнаруживается, что авокадо недостаточно спелый, вместо сливок 15% вы ошибочно взяли 10%, а хлеб и вовсе забыли купить.
 
Чтобы облегчить жизнь и сэкономить несколько часов в неделю, которые вы тратите на походы в магазин, в Волгоград пришел удобный сервис по доставке продуктов на дом Instamart. Продукты доставляют из METRO. А чтобы сделать заказ, вам не понадобится карта самого магазина, чтобы понять, где какой товар расположен.

Теперь для «контрольной закупки» в METRO достаточно открыть сайт Instamart на вашем компьютере или установить приложение на смартфоне, составить список продуктов и определиться со временем, когда вам будет удобно принять продукты.

IMG_6837.jpg

В Instamart работают не просто сборщики и курьеры. Это настоящие профессионалы шопинга, которые прошли обучение и знают, как правильно выбирать тот или иной товар. Вам никогда не привезут продукт, у которого срок годности вот-вот подойдет к концу. Также вы сможете сэкономить до 50% стоимости товара на действующих скидках в магазине.
 
Что делать, если нужного товара на полках магазина не оказалось? Сборщики выберут аналогичный товар, у которого примерно такой же состав, и согласуют замену с вами по телефону.
 
В приложении вы можете отслеживать все этапы вашего заказа – когда его приняли, когда сборщик начал собирать корзину, когда он расплатился и, наконец, когда собирается к вам домой с покупками.

А для читателей «Блокнот Волгограда» сервис Instamart приготовил приятный бонус. С 24 июля по 24 августа волгоградцы смогут получить скидку 100 рублей на заказ по промокоду «Блокнот». Скидка действует при заказе от 1000 рублей, а доставка будет и вовсе бесплатной.

Доставка осуществляется практически во все районы Волгограда. В дальнейшем доставка планируется и из других местных супермаркетов.

IMG_7780a.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

доставка продуктовволгоградмагазинеда
3
1