Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2019 09:23

Волгоградцев бесплатно зовут смотреть в Комсольский сад фильм про исполнение желаний

Волгоградцам продолжают показывать фильмы «под звездами». Очередной сеанс состоится в Комсомольском саду в этот четверг, 25 июля. Традиционно перед просмотром выступят звезды.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации Центрального района Волгограда МАУ «Центре спорта и культуры», в этот раз вечером в четверг покажут сначала фильм «Пока не сыграл в ящик…». Организаторы отмечают, что сначала Джек Николсон и Морган Фриман исполнят свои заветные желания в фильме Роба Райнера. А затем Холли и Джерри (Хилари Суэнки и Джерард Батлер) докажут, что любовь не ограничивается только одной жизнью. Речь идет о невероятно трогательной и романтичной картине по роману Сессилии Ахерн «Р.S. я люблю тебя».

Здесь же напомнили, что по традиции первый фильм будет с субтитрами – для слабослышащих.

Добавим, что с 20:00 здесь же выступит Ирина Аксёнова. Она будет петь. Это неподражаемый «голос Волгограда» по версии одноимённого фестиваля 2016 года, руководитель музыкальной группы «Терра», лауреат множества престижных премий и лучшая джазовая певица Волгограда.

Вход на мероприятия свободный, для участия необходимо всего лишь прийти в Комсомольский сад 25 июля к 20:00 и не забыть плед, а также хорошее настроение.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкино под звездамифильмыкино на травеволгоградцымероприятия
1
0