Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 13.06.2023 16:13

«Убитый туалет, опасные ступеньки и трава с человеческий рост»: почтовое отделение возмутило волгоградца

В Волгоградской области в хуторе Кругловка территория вокруг почтового отделения заросла травой, а ступеньки и вовсе не вызывают доверия у людей. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщил местный житель сегодня, 13 июня.

В Нехаевском районе в населенном пункте на улице Гагарина располагается почтовое отделение, куда ходят местные жители, чтобы оплачивать коммунальные услуги, получать посылки и прочее. Ранее в этом же здании находилось и отделение банка, однако его закрыли. Теперь у жильцов осталась лишь почта, но то, в каком она состоянии, возмущает хуторянина.  

- Заросло все. Колеи какие. Здесь бы засыпать надо, выровнять, скосить.

На кадрах видно, что трава размером с человеческий рост. Но территория вокруг почты беспокоит пенсионера не меньше, чем здание.


- Пороги, можно убиться. Два года назад доски поменяли. Старые доски, как под ступеньки положили, так никто и нечего не убирает.


На здании виднеется трещина.

Также рядом с почтовым зданием располагается туалет, но посетить его не каждый решится, по словам местного жителя.

- Вот, например, человек пришел платить за услуги ЖКХ, там очередь, понадобилось срочно в туалет, вот как быть?

Корреспондент направил запрос в пресс-службу УФПС Волгоградской области АО «Почта России», на что получил следующий ответ:

- Траву вокруг здания почтового отделения мы покосим в ближайшее время. Также специалисты проведут осмотр помещения отделения 403183 в хуторе Кругловка Нехаевского района, чтобы принять решение о его ремонте.


Диана Омарова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградская областьНехаевский районКругловкапочта
0
0