Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 23.09.2017 17:40

Убийцу 5-летней Сони из Калача отправили в СИЗО на два месяца

Сегодня, 23 сентября, Калачевский райсуд области избрал меру пресечения обвиняемому в убийстве маленькой жительницы Волгоградской области. Он заключен под стражу на 2 месяца.
  
– В настоящее время в целях закрепления доказательственной базы по уголовному делу следователями регионального управления СКР назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются очевидцы и свидетели убийства ребенка, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств этого преступления, – рассказали журналисту «Блокнота Волгограда» в СУ СКР по региону.

Жертвой 55-летнего изувера стала Соня Ч. Девочка исчезла со двора своего дома 15 сентября. Поиски велись неделю – Соню искали всем миром, в регионе не осталось равнодушных к судьбе малышки.

Накануне, 22 сентября ее нашли мертвой в гараже, принадлежащем Павлу Лукьяненко. «Блокнот Волгограда» публиковал видеозапись, сделанную на месте трагедии.

Убийцу задержали, он сознался в содеянном, пояснив, что задушил несчастного ребенка. Не исключено, что Соня стала жертвой сексуального насилия.

О Соне скорбит вся область. Мама находится в психологически тяжелом состоянии – шокированная Екатерина на опознании даже не смогла узнать свою девочку.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
Волгоградская областьСоня из Калачаубийствомера пресечениеарест
0
0