Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.10.2023 20:43

Участника СВО подозревают в изнасиловании женщины на улице в Волгограде

В телеграм-канале «Осторожно, новости» появилась информация о том, что в Волгограде был задержан военный и в прошлом заключенный за надругательство над женщиной на набережной.

Согласно данным телеграм-канала, происшествие случилось 25 октября в парке у набережной Владимира Высоцкого, якобы здесь 29-летний служащий 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады, который принимает участие в специальной военной операции, Назир К. насильно принудил 31-летнюю женщину к действиям сексуального характера.

— На следующий день мужчину задержали — при этом он находился под административным надзором как недавно освободившийся из колонии, где ранее отбыл два срока за кражу. Назира задержали до суда по мере пресечения, — пишет автор канала «Осторожно, новости».

Напомним, что ранее «Блокнот Волгограда» писал, что Краснооктябрьский суд вынес волгоградцу, убившему своего соседа из-за недопонимания с особой жестокостью. Мужчине назначили 11 лет колонии строгого режима. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый подумал, что его возлюбленную похитили друзья соседа и совершают над ней насилие. Волгоградец разозлился и решил отомстить до выяснения обстоятельств, после чего нанес не менее 43 ударов ножом в область головы, туловища и конечностей собутыльника.

Также в Камышине Волгоградской области 29-летний местный житель подозревается в изнасиловании двух несовершеннолетних. 9 октября мужчина познакомился с двумя несовершеннолетними девушками, и пригласил их домой. Там молодой человек набросился на своих жертв. Одной из них удалось сбежать из «нехорошей» квартиры.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеучастник своВолгоград
1
0