Волгоград Среда, 24 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 18.04.2022 18:00

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» отдохнули душой и телом

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» отдохнули душой и телом
SPA*-процедуры, как известно, отлично помогают расслабиться. А участникам проекта «Сбросить лишнее-5» это сейчас нужно как никогда, ведь до финала осталось совсем чуть-чуть и дойти до него суждено далеко не всем.

К тому же, битва стала крайне ожесточенной и непредсказуемой - после девятого контрольного взвешивания в номинацию на вылет попали аж четыре человека. Поэтому редакция «Блокнот Волгоград» вместе с семейным банным комплексом Expert Club (Эксперт Клаб) решили помочь худеющим волгоградцам отдохнуть душой и телом.

Лидер восьмой недели 39-летний менеджер Михаил Давыдов получил от СПА-комплекса сразу три пригласительных за свои заслуги. Мужчина поделился, что обязательно отправится сюда еще раз со своей семьей. Остальные же участники получили возможность вместе с ним оценить весь комфорт и уют банного клуба. Они не только искупались в 12-метровом бассейне, но и как следует прогрели косточки (и не только) в хаммаме, инфракрасной сауне и русской соляной парной.




  Комплекс состоит из восьми залов, площадь каждого из них от 100 до 200 кв.м, они вмещают от 10 до 20 человек. Отдыхающие могут выбрать тот, что наиболее привлекателен и удобен для комфортного отдыха. В уютных помещениях также нередко организуют различные мероприятия. Многие клиенты оценили преимущества празднования дня рождения, корпоратива и других торжеств в банном комплексе вместо обычного кафе, где нет такого разнообразия возможностей для полноценного веселья и отдыха.

Кстати, в трех залах установлены высококлассные бильярдные столы. Кроме того, в залах Expert Club`а установлены климат-контроль, холодильники, телевизоры со спутниковой антенной, микроволновые печи и холодильники, караоке. Также есть зеленый и черный чай - все это для клиентов бесплатно.

Посетители клуба имеют возможность даже пожарить шашлык в специально отведенном для этих целей месте. В общем, не место, а сказка, только наяву. Так что если вы решили отлично провести время всей семьей, коллективом или друзьями - то бегом в SPA-комплекс Expert Club.

Банный комплекс Expert Club
Волгоград, ул. Добролюбова, 42 (Кировский район)
Режим работы: круглосуточно
Тел.: (8442) 50-48-88, 8-927-51-04-888
Сайт www.expertclub-volgograd.ru
Телеграм @expert_club_vlg

*SPA - СПА
*Expert Club - Эксперт Клаб


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
ВолгоградпохудениеСбросить лишнее-5реалити-шоубанябанный комплекс
0
1