Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 15.04.2022 18:52

Вот это да: в номинацию на вылет попали сразу четыре участника проекта «Сбросить лишнее-5»

Вот это да: в номинацию на вылет попали сразу четыре участника проекта «Сбросить лишнее-5»
Сколько из них останутся в реалити - загадка.

До финала проекта «Сбросить лишнее-5» осталось совсем чуть-чуть. Миновало девять недель реалити-шоу и по результатам очередного контрольного взвешивания в номинации на вылет оказались аж четверо участников. Ранее такого не было, но чем ближе развязка, тем больше интрига.

Итак, на этот раз под угрозой выбывания оказались не только те, кто показал худшие результаты, но и участница, которая не смогла по семейным обстоятельствам присутствовать на контрольном взвешивании - отныне правила ужесточились. Речь идет о 27-летний бизнесвумен Анне Ивановской. Но даже если бы она была, то все равно угодила бы в номинацию - за неделю волгоградка лишнего не сбросила, а, наоборот, прибавила еще килограмм с хвостиком.

Набрала 1,7 кг и другая участница - 36-летняя домохозяйка Анастасия Антонова. А вот 49-летняя Наталья Дранникова хоть и избавилась от 1,4 кг лишнего веса, но тоже оказалась в номинации на вылет. Компанию представительницам прекрасного пола составил 50-летний управляющий Алексей Прохоренко - весы на этот раз показали минус 1,25 кг.



  Лучшей же на этой неделе стала 33-летняя мать троих детей в декрете Ксения Гонобобова. Неделю назад она была в номинации, но взяла себя в руки и показала лучший результат - похудела на 3,25 кг. За это ей должны были вручить приз от одного из наших партнеров, но волгоградка уступила право получить презент Анастасии Антоновой, которая с радостью решила этим правом воспользоваться.

Спасти полюбившегося участника можете вы, дорогие читатели, отдав за него голос в Телеграм-аккаунте @bloknot_vlg. Голосование пройдет в закрепе канала и продлится с 10:00 субботы, 16 апреля, до 10 утра воскресенья, 17 апреля. Тот, кто получит больше всего голосов - гарантированно останется в проекте. А вот судьба оставшихся троих номинантов под большим вопросом. Жюри и эксперты проекта могут оставить одного или двух участников, а может быть реалити покинут и вовсе сразу все трое. В общем, поживем-увидим.

-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit - www.wellfitgym.ru
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Волгоградсбросить лишнее-5похудениереалити-шоу
0
0