Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 18.03.2022 18:00

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» провели тренировку в поддержку военнослужащих РФ

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» провели тренировку в поддержку военнослужащих РФ
Определилась новая тройка номинантов на вылет.

Участники юбилейного пятого сезона невероятного проекта «Сбросить лишнее» продолжают свою нелегкую борьбу за стройную фигуру и победу в реалити-шоу. А минувшую групповую тренировку они решили провести в поддержку военнослужащих РФ и сделали мини-флешмоб - выстроили из своих тел букву Z. После чего было очередное контрольное взвешивание и определились как победитель недели, так и три номинанта на вылет, двое из которых уже были под угрозой покинуть проект.



Лучшей на этот раз стала 36-летняя начальница отдела кадров Татьяна Сидоренко, которой удалось скинуть 2,95 кг. Сейчас ее вес составляет 87,2 кг, а пришла на проект она с отметкой в 98,75 кг. За старания и самый крутой результат женщина будет награждена спецпризом от партнера реалити-шоу - магазина женской одежды «Императрица» @imperatrica_34_.

А вот самые скромные результаты показали:


Одного из них можете спасти именно вы - читатели «Блокнот Волгоград», отдав свой голос за понравившегося участника в Инстаграм-аккаунте @bloknot_volgograd. Голосование пройдет в сторис и продлится с 10:00 субботы 19 марта до 10 утра воскресенья, 20 марта.




  Еще одному претенденту на вылет дадут второй шанс эксперты проекта «Сбросить лишнее-5». А вот третий участник, увы, покинет гонку за главный приз. Кому из них улыбнется фортуна - узнаем в самое ближайшее время.

-----

По условиям проекта участники за 90 дней покажут силу своей воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров и диетологов. В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты, а также станет богаче на 50 тысяч рублей - именно такую сумму получит победитель проекта, показавший самый заметный результат! Все худеющие будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов.

Ведущий проекта - Антон Белов @belovshow

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР проекта - сеть фитнес-клубов WellFit @wellfit_gymandfitness
  • Артем Додокин @sportman93 - тренер индивидуальных и групповых программ фитнес-клуба WellFit на Электролесовской, 76Б
  • Максим Евстифеев @evstifeev_team - персональный тренер тренажёрного зала Wellfit Голицыно на Циолковского, 35 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Сбросить лишнееВолгоградпохудениереалити-шоу
0
0