Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2017 14:58

Учительница ради лайков разогналась на своем Mersedes до 120 км/ч в Волжском

Героиню скандального видео зовут Виктория. Она работает учительницей начальных классов в одной из школ города-спутника Волгограда. В этой же школе на высокой должности преподает и ее мама.

Виктория в своем Instagram ломает сложившиеся стереотипы. Люди уверены, что учительницы – это «серые мыши». Девушка делится фотографиями в стильном платье с сексуальным декольте. У учителей нет денег? Да ладно! - Виктория гоняет на дорогом Mersedes.

А недавно учительница начальных классов выложила видео, на котором она разгоняется на своей элитной иномарке до 120 километров в час на оживленном перекрестке по улице Карбышева. В дальнейшем видео попало в Сеть, чтобы набирать лайки.

- Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГАИ, - цитирует информационный портал «Блокнот Волжского» блондинку. @bloknot_volgograd

Напомним, жителям Волжского в последнее время не везет с учительницами. В прошлый раз скандал разразился из-за романа Ангелины Дорофеевой и ее ученика Алексея.

Следствие полагает, что учительница вступила в интимную связь со школьником в феврале 2016 года. Женщина встречалась с мальчиком регулярно. О том, что между педагогом и учеником выстроились «взрослые» отношения, узнали родители школьника, прочитав их переписку в социальных сетях. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградучительницаВолжский
0
0