Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.03.2024 09:14

Удачное решение проблем и доходы: астропрогноз на неделю

В это первое мартовское воскресенье по традиции публикуем астропрогноз от Дианы Подлесной на новую неделю. Большинство знаков зодиака ожидает весьма приятная семидневка. Но на некоторые моменты все же следует обратить внимание.


Гороскоп, составленный нашим постоянным астрологом, актуален на даты с 4 по 10 марта.

Овны в первой половине недели могут получить предложения, которые будут крайне сомнительными. Необходимо все тщательно проверять. Ближе к выходным в ваши дела вмешаются внешние обстоятельства или близкие родственники. Благодаря быстро принятым решениям вы сможете разобраться с проблемами.

События в жизни Тельцов в эти дни будут переменчивы. Причиной тому станет ваше безответственное отношение к происходящему, экстравагантные траты и тяга к удовольствиям. Не спешите подписывать документы и давать обещания. Друзья могут повлиять на ход текущих дел.

Близнецы настроены на создание комфортной обстановки у себя дома. Появляется желание творить, наводить порядок, украшать пространство вокруг себя. Близкие люди поддержат вас. Повысится интуиция, возможны озарения, подсказки. Возможно удачное решение многих проблем.

На семейную жизнь Раков окажут влияние финансовые дела и партнеры по работе. Все может быть взаимосвязано. Женщины, окружающие вас в эти дни, будут иметь особенное влияние. Повышается вероятность получения приятных новостей. Хорошо ходить в гости.

У Львов благоприятно разрешаются многие проблемы при условии, если вы возьмете на себя лидерство. Смело обращайтесь за поддержкой к начальству и другим влиятельным людям. Перед вами открываются перспективы в работе, полезно начать лечение или пройти обследование.

Дева станет более популярной и востребованной в обществе. Неделя предоставит возможность удачного сотрудничества, выгодные знакомства. Творческие люди смогут эффективно применить свои способности. Получение дополнительных доходов, способствующих реализации задуманного.

Перспективы Весов пока не определены. Звезды предупреждают о столкновении с нечестностью, махинациями. Надежды на поездки могут не оправдаться. В любовных отношениях события будут развиваться непредсказуемо – здесь нужно проявить терпение. Зато одинокие люди могут побаловать себя вниманием со стороны противоположного пола.

В первой половине недели Скорпионам станет сложно отказать себе в удовольствиях. Деньги будут растрачены в пустую. К выходным вас настигнет раздражение, которое отразится на взаимоотношениях с друзьями. Рассчитывать на помощь пока не придется. Возможны поломки техники.

У Стрельцов повысится самомнение, появится склонность к ошибочным поступкам и неправильным финансовым операциям. Слишком большие амбиции подпортят вашу репутацию. Но, если вы проявите благоразумие, то все встанет на свои места. Неделя подходит для поиска нужной информации.

Козероги почувствуют стабильность в финансовых делах. Чтобы заработать больше денег, потребуется проявить инициативу и напор. Здесь уже вам решать - направить силы на заработки или взять тайм-аут, воспользовавшись тем, что есть. В проигрыше вы не останетесь в любом случае.

Водолеи проявят себя с неожиданной стороны. К вам будут приходить новее идеи, которые вы сразу же станете применять. Много работы, встречи с разными людьми, переговоры и поездки. Очевидна поддержка влиятельных людей. При необходимости неделя подходит для начала новых дел и обращения в официальные инстанции.

У Рыб усиливается воображение, появляется склонность к мечтательности, потворству слабостям и вредным привычкам. Вы не только сами обманываетесь, но и с другими тоже готовы поступать нечестно. Откажитесь от принятия важных решений, так как информация может быть недостоверной.

Прогноз составила астролог Диана Подлесная

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиДиана Подлеснаяастрологгороскоп на мартгороскоп на неделю мартБлокнот Волгоград гороскопы
1
1