Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2021 10:42

Уехал на работу и пропал 26-летний парень в Волгограде: ищут пятый день

Сейчас волонтеры и полиция ищут в Волгограде без вести пропавшего 26-летнего Владимира Купу. В правоохранительных органах региона подтвердили, что волгоградец 15 мая, в субботу, ушел из дома, куда больше не вернулся.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, Владимир Купа ушел из дома рано утром в субботу около 09:00. Предварительно, отправился на работу, работает молодой волгоградец на автомойке на улице Нежданова 13.

До сих пор мужчина не вернулся домой, а также не выходит на связь с близкими и знакомыми. Буквально накануне, 18 мая, к розыскам Владимира приступили местные волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт» Волгоград.

На вид пропавшему при загадочных обстоятельствах волгоградцу 25-26 лет, рост Владимира 160-170 сантиметров. Молодой человек имеет худощавое телосложение, короткий стриженый волос. В день своего исчезновения парень надел белую футболку, синие бриджи, обул белые кеды.

В качестве особых примет — татуировки на обеих руках. По информации волонтеров, на Владимире 15 мая сверху могла быть надета черная олимпийка. Волос у у волгоградца темно-русый, глаза карие.

Если вы узнали Владимира и знаете, где он находится, сообщите об этом в полицию либо волонтерам. 

RBN_ib6XU8I.jpg

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдипоиск людейжителиволгоградцыисчезновения людейВолгоградская область
0
1