Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.09.2021 14:34

Уголовное дело возбуждено после избиения диджея кальяном в Волгограде

Уголовное дело возбуждено региональным МВД 7 сентября по факту избиения известного DJ Gee в лаунж-баре Gatsby в Центральном районе. На Флавио напали с колбой от кальяна после того, как он отказался включить требуемую песню. 

По факту причинения травм диджею одного из клубов Волгограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство», - пояснили “Блокноту Волгограда” в пресс-службе регионального МВД, - Проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Санкция статьи предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

Напавший на музыканта мужчина на данный момент ещё не задержан. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Ранее появилось видео, снятое очевидцами в момент драки. 

30-летний Флавио приехал из Мозамбика, он учится на 5-м курса Волгоградского государственного технического университета. 

ЧП произошло в ночь на 5 сентября.  DJ Gee, когда к нему подошел один из посетителей клуба ипотребовал включить определенную песню. Диджей отказался. После этого завязалась потасовка. По словам самого диджея, зачинщик конфликта и нанесший удар колбой от кальяна - разные люди. Пострадавшего музыканта на скорой отвезли в больницу №25, где диагностировали сотрясение мозга. От дальнейшей госпитализации он отказался.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

диджейволгоград
1
0