Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.06.2015 09:32

Украинские СМИ увидели много трупов при падении легкомоторного самолета в Волжском

Украинские СМИ увидели много трупов при падении легкомоторного самолета в Волжском
31 мая в Волжском совершил экстренную посадку одноместный легкомоторный самолет, к счастью, все обошлось без жертв, даже пилот не пострадал, но украинские журналисты увидели "много трупов и оторванные конечности" при падении самолета.  

«В России авиакатастрофа: много трупов, оторванные конечности» - именно с таким заголовком появился материал на популярном украинском информационном сайте newsdaily.com.ua. В статье рассказывается о том, что в Волжском упал легкомоторный самолет, но он не просто упал, а врезался в толпу, есть жертвы. Много жертв и оторванные конечности.

самолет.jpg

Эта фотография сопровождает новость на украинском сайте. 

Почему-то сайту прокомментировали в ГУ МЧС по Волгоградской области, что «при совершении посадки частный легкомоторный одноместный самолет задел крылом поверхность земли и влетел в толпу людей. Много трупов, оторванные конечности разбросаны по всему парку».

1.png

Фото с места падения самолета в Волжском. На сайте Украины фотография зимняя, да и сам самолет далеко не одноместный.

Хотя такой информации в МЧС дать точно не могли, ведь при падении одноместного самолета даже пилот не пострадал. А самолет не падал, а совершил экстренную посадку и, конечно же, в толпу людей он не врезался.

«При этом самолет оказался разрушен, много погибших и раненых», - такой фразой заканчивается новость на украинском сайте.

- Это откровенная пропаганда, - прокомментировали сайту "Блокнот Волгоград" в ГУ МЧС по Волгоградской области. - С помощью СМИ Украина пытается зомбировать людей. При падении самолета пилот только переживал о том, что самолет немного повредился, сам он даже не пострадал. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

самолетволжскийупалУкраинасмижурналистыпропаганда
0
0