Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 12.02.2024 21:30

Умер один из старейших работников лесного хозяйства Волгоградской области

В Волгоградской области скончался старейший работник лесничества Олег Кочетов. Эту печальную новость сообщили 12 февраля в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии региона.

Олег Анатольевич посвятил 40 лет своей жизни лесному хозяйству. Он начал карьеру как главный лесник, а затем стал директором лесхоза. Все годы его деятельность была направлена на сохранение и приумножение лесных богатств Волгоградской области.

Коллеги Олега Анатольевича отмечают его высокую ответственность и преданность своему делу. Он всегда стремился к бережному сохранению экологического баланса и заботился о благополучии лесов. Его усилия и энтузиазм стали важным вкладом в развитие лесной отрасли.

Олег Анатольевич запомнился коллегам как добрый человек, способный всегда прийти на помощь подчиненным и коллегам. Он обладал чуткостью, отзывчивостью и был не только высококлассным профессионалом, но и хорошим другом.

Коллектив издания "Блокнот Волгограда" выражает глубокие соболезнования родным и близким Олега Анатольевича. 

Светлая память.

Ранее стало известно о смерти известного 46-летнего обозревателя из Волгограда и ярого болельщика "Ротора" Георгия Гривенного. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлесничествонекролог
0
0