Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2017 04:53

Управляющая компания проводит рейдерский захват нашего дома, - волгоградка

В рубрику «Хочу сказать» пришло обращение от жителей дома №5 по улице Вершинина в Краснооктябрьском районе Волгограда. Они уверены, что нечистая на руку управляющая компания пытается захватить их дом. В ход идут методы, которые применялись разве что в 90-х: настойчивой навязывание своих интересов, давление и угрозы насилия.

- Хочу сказать, обращаюсь к вас с криком души! Два года назад мы перешли в новую управляющую компанию. Жили нормально, спокойно. Начался порядок в домах и во дворах, а в июле месяце другая управляющая компания стала вывешивать свои объявления, проводить поквартирный обход жильцов и проводить свои собрания, - рассказывает Надежда Головкина.

Люди не хотят идти на поводу у этих людей, потому что на это есть свои причины: именно из этой управляющей компании они ушли два года назад.

- Более того, они требуют подписи и угрожают, чтобы мы вернулись. На наш взгляд, происходит рейдорский захват. Мы пишем письма, обращения, звоним в правоохранительные, контролирующие органы и органы власти, но никто не реагирует. Просим, чтобы нас услышали. Письмо на имя Владимира Владимировича Путина мы подготовили и уже отправили, - подытожила пенсионерка.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Хочу сказатьуправляющая компаниязахватугрозыстрах
0
0