Волгоград Среда, 24 сентября
Общество, сегодня, 14:54

Ушел в магазин и пропал на два дня 13-летний под Волгоградом

В Волгоградской области 13-летний мальчик отправился в магазин и пропал на два дня.

Мама подростка начала бить тревогу, узнав, что ее сын не вернулся домой. Екатерина Ильина рассказала, что мальчик находился у папы в Михайловке, сама же она была в Волгограде. 22 сентября примерно в 16 часов бабушка дала ему деньги и отправила в магазин за продуктами. Родные ждали дома школьника, но он так и не пришел.

Всех неравнодушных просили помочь в поисках несовершеннолетнего. Сообщалось, что на мальчике были черная толстовка и серые джинсы, его рост около 170 сантиметров, волосы русые короткостриженые, глаза светлые, худощавого телосложения.

Мама ребенка пояснила, что накануне написала заявление о пропажи сына в отдел полиции Тракторозаводского района. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской на момент публикации не предоставили подтверждение о данном обращении в правоохранительные органы.

— До этого сын уже пропадал, это четвертый раз, когда он уходит из дома.

Последний раз его видели 23 сентября около 17 часов в селе Орловка Городищенского района. Ребята, видевшие мальчика, рассказали близким мальчика разные версии, по одной из них, он собирался в Москву.

В настоящее время местонахождение подростка установлено. Известно, что он сам пришел домой сегодня днем. Где все это время находился ребенок — предстоит выяснить. Мама школьника уточнила, что с ним все в порядке.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловкапропал подросток
0
0