Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 09.11.2019 12:24

Уснул вечным сном: в Волгоградской области мужчина скончался во сне после обеда

Пригубив и плотно пообедав, мужчина отправился спать и больше не проснулся.

Как рассказал «Блокнот Волгоград» следователь Иловлинского МрСО СУ СК России по Волгоградской области Антон Онопченко, трагедия произошла в одном из населенных пунктов региона. Утром 54-летний мужчина сходил в магазин за продуктами, после чего вернулся домой и выпил спиртное. Пообедав вместе с семьей, мужчина еще раз выпил и в состоянии алкогольного опьянения отправился спать. К слову, в доме всегда было очень жарко и погибший любил спать в коридоре на полу, так как там было прохладно.

Через какое-то время его пришла будить супруга, которая хотела его переложить на кровать. Женщина стала тормошить мужчину, однако признаков жизни он уже не подавал. Тогда она позвонила фельдшеру ФАПа, который прибыл на место происшествия спустя 2-3 минуты. Медик начала проводить реанимационные мероприятия, во время которых у мужчины вместе с воздухом стали выходить рвотные массы. Реанимационные мероприятия не помогли, женщины вызвали скорую помощь, сотрудники которой контактировали смерть.

Известно, что мужчина уже был мертв в тот момент, когда жена стала его будить. Смерть не носит криминальный характер, он просто захлебнулся своими рвотными массами.

Алина Мельникова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смертьволгоградская областьскораяалкоголь
0
0