Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.03.2022 11:01

Уснул за рулем, врезался в КамАЗ: один погиб и пятеро пострадали в ДТП в Волгоградской области

В Волгоградской области 17 марта произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и еще пятеро пострадали.

Смертельное ДТП произошло в Михайловке. В 16:13 26-летний водитель проезжал за рулем автомобиля BMW. Водитель не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 37-летний мужчина. От удара Hyundai вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с КамАЗом. В результате аварии водитель Hyundai от полученных травм скончался на месте ДТП.



В Суровикинском районе в аварии пострадали три человека. В 9:40 29-летний водитель проезжал за рулем Ford. Мужчина уснул за рулем, в результате автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. В больницу с травмами доставили водителя и 22-летнюю и 42-летнюю пассажиров, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.



В Среднеахтубинском районе в 7:30 24-летний мужчина проезжал за рулем Volkswagen. Двигаясь по мосту из Краснослободска в Волгоград, въехал в попутный автомобиль Citroen. За рулем иномарки находился 39-летний водитель. В больницу с травмами доставили 18-летнюю пассажирку Citroen.

Еще одна авария произошла в Камышинском районе. В 10:15 водитель «Газели» на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград не выбрал безопасную дистанцию и врезался в впереди идущий Hyundai и в стоящий в попутном направлении Ford Transit. После этого «Газель» сбила стоящего возле Ford 46-летнего мужчину. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварииВолгоградская область
0
0