Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 04.04.2021 16:21

В больницу попали жена и теща: подробности ДТП с сыном миллиардера из Волгограда и судьей

Два человека пострадали в столкновении BMW X5, за рулем которого сидел 28-летний сын волгоградского миллиардера Денис Малашкин, и Skoda Octavia, которой управлял судья Дубовского района Владимир Зобнин. Авария произошла накануне на выезде с турбазы «Дубровский» в в Среднеахтубинском районе.

В салоне Skoda находились жена и теща судьи Зобнина, как пояснил «Блокноту Волгограда» 4 апреля источник в экстренных службах. Жену доставили в клиническую больницу №25, от дальнейшего лечения она отказалась. Более серьезные травмы получила 71-летняя Ольга Царапенко: у пенсионерки переломом левого плеча и сотрясение головного мозга. 

DSC01270 (1).jpg

По закону наказание для виновника ДТП зависит от тяжести причиненного вреда здоровья пострадавшим: дело может закончиться как административным протоколом, так и уголовной статьей.

Srednyaya_Ahtuba-800x600.jpg

В Главке регионального МВД пояснили, что столкновение произошло на 11-м километру трассы Волгоград – Краснослободск - Средняя Ахтуба, когда Малашкин выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущество машине Skoda Octavia, под управлением 63-летнего Зобнина, который двигался по главной дороге.

У прибывавших на место сотрудников ГИБДД возникли подозрения в отношении трезвости Малашкина. По словам источника в правоохранительных органах, сына миллиардера отправили на медосвидетельствование после того, как он «подышал в трубку».

DSC01265.jpg

Денис Малашкина учился в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ и служил в армии, судя по данным с его страницы в соцсетях. Также он увлекается престижными авто. Жена волгоградца, известная блогер в Instagram, накануне крайне негативно высказалась по поводу аварии в столице, спровоцированной блогером Эдвардом Билом, где пострадала женщина.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Денис Малашкин
4
1