Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2017 18:13

В «Бьюти Тайм» учительницу из Волгограда напугали отказом двигательных функций ноги

Мать двоих детей испугалась, что окажется обездвиженной.

В редакцию сайта «Блокнот Волгограда» обратилась учительница. Она, как и многие другие, стала клиенткой салона красоты «Бьюти Тайм», который выдает себя за семейный медицинский центр.

12 апреля во время обследования женщине сообщили, что ее позвоночник разрушается и это в ближайшем будущем приведет к отказу двигательных функций одной ноги.

- Они мне просветили позвоночник и сказали, что позвонки оранжевого или желтого цвета. Сказали, что вы будете ногу за собой таскать и нога у вас отнимется, - рассказала «Блокноту Волгограда» Анна.

Женщина испугалась, что окажется обездвиженной в молодом возрасте и с двумя маленькими детьми на руках, и подписала кредитный договор на 65 тысяч 813 рублей. Это по 2 тысячи 700 рублей в месяц. @bloknot_volgograd

Только дома женщина поняла, что подписала не договор на получение медицинских услуг, а кредит на получение косметологических процедур.

Теперь ее интересы будут представлять юристы ОНФ. 

Напомним, "Блокнот Волгограда" помогает пострадавшим от рук сотрудников "Бьюти Тайм" и других аналогичных компаний. Сейчас организация известна под двумя названиями: «Бьюти Тайм», которое «прославилось» на Волгоград, и «Город красоты». Адрес («Волгоград –Сити», 9 этаж, ул. Рокоссовского, 62) и способы облапошивания населения остались прежними.

Если вы стали жертвой «Бьюти Тайм» или «Города красоты", то обращайтесь за помощью в редакцию сайта «Блокнот Волгоград», мы с юристами ОНФ ведем совместную борьбу против бизнесменов, наживающихся на обмане волгоградцев.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградБьюти тайм
0
0