Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.04.2022 11:40

В частном секторе в Волгограде нашли неопознанный труп

В частном секторе в Кировском районе Волгограда обнаружили труп мужчины. Его личность сразу подтвердить не удалось, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Тело мужчины местные жители заметили рано утром 26 апреля у дома № 10 по улице Елены Колесовой, как пояснил источник в региональном следственном комитете. В 8 утра о происшествии уже стало известно правоохранительным органам.

При себе у погибшего не было документов, удостоверяющих личность. На вид ему около 30-35 лет, он славянской внешности.

На теле имеются следы повреждений. Спереди на груди мужчины замечены множественные ссадины.

Накануне труп мужчины нашли в подъезде в Камышине. Мужчина находился в этом доме в гостях у своего 62-летнего друга, приятели выпивали, и слово за слово между ними возникла перепалка. Хозяин жилья схватился за нож - смертельный удар пришелся в область груди. Истекающий кровью пострадавший попытался выйти из квартиры, но потерял сознание на лестничной клетке, где спустя несколько минут скончался.

Ранее водитель «семерки» отправил на тот свет двоих пассажиров. Сам в аварии, которая произошла в понедельник, выжил. Сегодня в перевернувшейся иномарке в Быковском районе пострадали сразу четыре человека.

Пару дней назад в Волжском мужчина умудрился порезать себе детородные органы. Врачи забрали странного волжанина в больницу, где оказали ему помощь. В тот же день на улице в городе-спутнике был найден застреленным мужчина.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтрупкировский район
0
0