Волгоград Воскресенье, 28 апреля

В День Евпатия Коловрата волгоградцам напомнили о средствах для богатырского здоровья

В День Евпатия Коловрата волгоградцам напомнили о средствах для богатырского здоровья
erid:LdtCKMix1

24 августа отмечают День богатыря Евпатия Коловрата, богатыря, прославившегося своей невиданной силой, о подвигах которого ходили легенды. 

Сегодня таких богатырей не сыскать, но зато есть повод вспомнить о средствах для богатырского здоровья, которые нам дает сама природа. Единственный в Волгоградской области производитель фармпрепаратов НПО «Европа-Биофарм» выпускает целую линейку продуктов для здоровья на основе тыквенного масла. 

Главный компонент — тыквенное масло — получают из выращенных на нашей же земле семян тыквы особых сортов. Тыква — традиционный для нас овощ, который всегда был на столе у крестьян. Но это не только вкусно — это настоящая аптека. Это то богатство, которое у нас не могут отнять никакие санкции. Усилиями волгоградских ученых вся сила и польза тыквы сохранены и сконцентрированы в одном лекарственном препарате - «Тыквеол».

- Наша компания с 1995 года занимается научными разработками в сфере препаратов для сохранения потенциала организма, сбережения и восстановления его ресурсов. Для этого мы используем натуральное природное сырье, выращенное по экологичным технологиям и свои уникальные методы его обработки. На выходе получается продукт для богатырского здоровья, которым мы гордимся — безрецептурный лекарственный препарат «Тыквеол», его эффективность и безопасность доказаны лабораторно, - рассказывает гендиректор НПО «Европа-Биофарм» Аслан Шамаев.

WhatsApp Image 2023-08-24 at 15.52.13.jpeg

«Тыквеол» клинически испытан Московской медицинской академией имени Сеченова, НИИ скорой помощи им. Склифосовского, нашим ВолгГМУ и другими авторитетными исследовательскими центрами. Сейчас он выпускается в трех формах: масло, капсулы, очень удобные для применения, и ректальные суппозитарии. 
«Тыквеол» - это уникальное сочетание витаминов, антиоксидантов и жирных кислот, незаменимых там, где организму нужна помощь — идет ли речь о заживлении ран или обновлении клеток, омоложении или обезвреживании токсинов. Именно поэтому «Тыквеол» широко применяют при лечении разного рода воспалений, как профилактику атеросклероза, заболеваний печени, при хроническом простатите и гиперплазии предстательной железы. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Реклама. ФЛ Шамаев А.М. ИНН 200406537602
противопоказания.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НПО "Европа-БилофармТыквеоллечебные свойства тыквы
0
0