Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.07.2015 23:27

В ДТП с КамАЗом в Калмыкии погибли 5 жителей Волгограда, в том числе 2 детей

В ДТП с КамАЗом в Калмыкии погибли 5 жителей Волгограда, в том числе 2 детей

В лобовом столкновении Opel и КамАЗ под Элистой погибла волгоградская семья.

29 июля страшное ДТП унесло жизни пятерых человек, среди которых двое несовершеннолетних детей. Авария произошла примерно в 17.20 на 46 километре трассы «Комсомольский-Яшкуль» в Черноземельском районе Калмыкии.

Следственно-оперативная группа установила, что водитель Opel Insignia двигался по трассе «Комсомольский-Яшкуль». 33-летний мужчина выехал на встречку и протаранил КамАЗ, следовавший по противоположной полосе. За рулем грузовика находился 38-летний житель Республики Дагестан.

В результате лобового столкновения водитель легковушки, а также 4 его пассажиров погибли на месте. Среди них были трое взрослых и 2 детей, 7 и 3 лет, сообщили корреспондентам "Блокнот Волгоград" в пресс-службе МВД по республике Калмыкия.

Для ликвидации аварии привлекались 15 спасателей, прокомментировали ситуацию в МЧС по Калмыкии. Также сотрудниками Госавтоинспекции предприняты все необходимые меры по безопасности дорожного движения и возобновлению движения на трассе в штатном режиме. По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка.

Установлено, что водитель автомашины Opel ранее уже привлекался к административный ответственности за превышение скорости.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКалмыкияДТПдетисмерть
0
0