Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.07.2021 15:51

В крайне тяжелом состоянии: расстрелянная мужем женщина прооперирована в Новоаннинском

В крайне тяжелом состоянии находится 52-летняя женщина, расстрелянная мужем на своем рабочем месте в магазине в Новоаннинском. Подробности «Блокнота Волгограда» 12 июля рассказали в комитете здравоохранения Волгоградской области.

В женщину из охотничьего ружья 12-го калибра выстрелил ее 52-летний муж. Она получила раны в области лица и грудной клетки.

- Пострадавшая госпитализирована в Новоаннинскую ЦРБ, она находится в реанимации на аппарате ИВЛ, - пояснили в обздраве. - Женщина проконсультирована со специалистами ДРКЦ, прооперирована, оказывается вся необходимая помощь. Однако состояние пациентки остаётся крайне тяжёлым, не стабильным.

Напавший на жену скрылся после кровавой бойни. Позже он был найден со смертельным огнестрельным ранением груди на города на берегу реки Бузулук. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Вероятным мотивом к расправе над женщиной следователи называют семейный конфликт.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Облздрав
0
0