Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 24.03.2014 16:16

В Михайловке пьяная компания избила и ограбила несовершеннолетних скейтбордистов

22 марта в Михайловском районе Волгоградской области избили несколько подростков. Вечером трое мужчин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выходя из городского парка, заметили группу подростков, катающихся на скейтбордах и роликах. Подвыпивший мужчина на глазах собутыльников подошел к одному из детей поближе и затеял с ним словесную перепалку.

Конфликт быстро перерос в драку – мужчина толкнул 16-летнего ребенка, а затем руками и ногами стал избивать еще троих ребят. В это же время его друзья избивали 18-летнего парня. Наконец, в приступе гнева, один из нападавших схватил скейтборд и стал им угрожающе размахивать. Подростки же, боясь оказывать сопротивление, ничего не предпринимали. Удовлетворившись, мужчины заметили на соседней скамейке вещи скейтбордистов, схватили их и скрылись с места происшествия. В сумках были скейтборд, планшет, видеокамера, мобильный телефон и верхняя одежда на 30 тысяч рублей.

- Сейчас ведется расследование, трое мужчин находятся в розыске, - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0