Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 04.12.2023 13:37

В мусорных пакетах явилась на «Золотой граммофон» скандальная волгоградская блогерша Виолетта Чиковани

Скандальная блогерша из Волгограда Виолетта Чиковани эпатировала звездную тусовку, появившись на премии «Золотой граммофон» в платье из мусорных пакетов.

Об этом Виолетта сама сообщила в социальных сетях. Девушка пояснила, что ее необычный костюм — это пропаганда шоу «Последний герой»: этими пакетами участница якобы месяц укрывалась и спасалась от холода.

- Самое главное — не что на тебе надето, а какой ты человек, - поделилась мудростью Виолетта.

Девушка отметила, что к созданию платья привлекала профессиональная стилиста. Виолетта убеждена, что именно она задает тренды. В своем костюме она успела пообещаться с певцами Дмитрием Маликовым и Николаем Басковым, которого назвала «своей любовью». И неудивительно,  ведь именно с "популярным блондином" Чиковани устроила жаркие танцы на премьере нового клипа. 


В 2015 году Чиковани получила корону "Мисс Волгоградская область-2015", а также завоевала титул "Краса студенчества России-2015" в Санкт-Петербурге. Спустя время она стала популярным блогером-миллионником, которая прославилась в сети благодаря странным "баттлам" - проверкам на прочность. 

Кроме того, "Блокнот Волгограда" писал, как эпатажную девушку-блогера задержала полиция за езду на кабриолете Chevrolet Camaro по пешеходным дорожкам парка Саши Филиппова. Еще раньше «Мисс Волгоград-2015» прокатилась по центральной улице Волгограда, сидя полуобнаженной в ванне,  постелив матрас, рядом стояли двое темнокожих парней в костюмах, напоминающих древнегреческие.

В прошлом году она стала участницей реалити-шоу «Влюбись, если сможешь», где также не обошлось без слез и скандалов.

Также Чиковани появилась в шоу «Звезды в Африке», где участники ежедневно решают сложные задачи и проходят испытания, чтобы обеспечить свою команду едой, а также избежать голосования, а затем "засветилась" в "Последнем герое". 

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧикованиЗолотой граммофонмусорные пакетышок
0
2