Оскорбления вдохновили на песню блогера из Волгограда Виолетту Чиковани

Виолетта приняла участие в новом реалити-шоу про деньги и любовь "Влюбись, если сможешь" на канале ТНТ. Под прицелами видеокамер волгоградка поняла, что влюбиться на проекте довольно сложная задача, но иногда с чувствами абсолютно невозможно совладать. Так и произошло с Виолеттой, когда на шоу она встретила эффектного француза Фабьена. Девушке показалось, что пришла настоящая любовь, однако ее избранник все испортил, сильно разочаровав Виолетту.
Как оказалось, Фабьен несправедливо и жестоко оскорбил Виолетту в прямом эфире. Реакция на происходящее последовала немедленная, ведь девушка никогда не стерпит неподобающее мужское поведение.
- Я не могла представить, что он так жестоко мог со мной поступить. Я могу простить многое, ведь я сама не подарок, но, когда я услышала оскорбления в свою сторону от мужчины, к которому у меня чувства, я была готова рвать и метать. Это было настоящим разочарованием, и стало мощным триггером к музыкальному творчеству, - отметила девушка.
В своем треке Виолетта рассказала, что она взрывная, ревнивая и жгучая, в общем одна из тех женщин, про которых говорят: "Welcome to hell" (Добро пожаловать в ад). Но как и любая девушка, она всего лишь хотела любить и быть любимой.
- Как это часто бывает, пройдя через предательство в отношениях, из милой и доброй девушки ты становишься той, которую не каждый мужчина способен выдержать. Но самое страшное, что в погоне за страстью и соблазном можно потерять свою душу, и стать пустой куклой, словно Барби и Кен, - добавила волгоградка.
Новая песня Виолетты Чиковани доступна с 14 декабря на всех музыкальных площадках.
Напомним, Виолетта в 2015 году получила корону "Мисс Волгоградская область-2015", а также завоевала титул "Краса студенчества России-2015" в Санкт-Петербурге. Спустя время она стала популярным блогером-миллионником, которая прославилась в сети благодаря странным "баттлам" - проверкам на прочность.
Кроме того, "Блокнот Волгограда" писал, как эпатажную девушку-блогера задержала полиция за езду на кабриолете Chevrolet Camaro по пешеходным дорожкам парка Саши Филиппова.
Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград