Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 12.10.2018 10:14

В новом рейтинге политической устойчивости губернаторов Андрея Бочарова отнесли к политикам с высокой вероятностью отставки

В свежем рейтинге политической устойчивости губернаторов Андрей Бочаров оказался в зоне риска, что говорит о высокой вероятности отставки.

Рейтинг составляется лучшими политологами России во-главе с Евгением Минченко. Господин Минченко признанный авторитет в области политических технологий не только в России, но и далеко за ее пределами.

В рейтинге политической устойчивости губернаторов главу Волгоградской области Андрея Бочарова отнесли к политикам с высокой вероятностью отставки. Составители рейтинга поставили в вину волгоградскому губернатору слабую экономическую привлекательность региона, отсутствие личного позиционирования и крайне низкое качество политического менеджмента.

Напомним, что Андрей Бочаров принял руководство Волгоградской областью в апреле 2014 года. С его именем жители связывали надежды на возрождение региона, однако прошедшие 4,5 года показали, насколько мы все были наивны.

До прихода на пост губернатора Андрей Бочаров не имел опыта руководящей работы в органах власти, и уж тем более, опыта руководства территориями. В биографии губернатора Волгоградской области были лишь две должности, на которых он проработал относительно долго: командир взвода разведки в воздушно-десантных войсках и депутат Государственной думы. Увы, такого жизненного багажа, как показала практика, маловато для успешно руководства регионом.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаБочароврейтинг
0
0