Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.05.2015 09:01

В парке Волгограда дети нашли обезглавленный труп мужчины

В парке Волгограда дети нашли обезглавленный труп мужчины

В парке Гагарина Краснооктябрьского района 21 мая около 17:30 дети обнаружили труп мужчины без кистей рук и без головы.

В Краснооктябрьском районе Волгограда около 17:30 21 мая трое 10-летних мальчиков, играя в парке Гагарина, обнаружили труп мужчины. Подойдя ближе к погибшему, они увидели ужасающую картину: у него отсутствовала голова и руки. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. Личность погибшего установить удалось – им оказался 33-летний житель Дубовки. В Волгограде он арендовал квартиру и жил здесь уже около года. Постоянной работы не имел – перебивался случайными заработками. При себе у него была пластиковая карточка и сотовый телефон. Однако его включить, скорее всего, не получится – он попал под дождь и сильно промок.

- Предположительно убийство было совершено 9 мая. У погибшего отрублена голова и кисти рук. Возможно, его личность хотели скрыть, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Краснооктябрьского СО по Волгограду Валентин Евсеев.

У мужчины наблюдаются следы борьбы – верхняя часть одежды разорвана. Существует предположение, что его убили в другом месте, а позже тело отвезли в парк, чтобы скрыть следы преступления. Отрубленной головы и кистей рук рядом с погибшим не обнаружено. Известно также, что ранее ни к какой ответственности мужчина не привлекался. Родственники объявили в розыск погибшего только 3 дня назад. Они рассказали, что на связь погибший перестал выходить примерно с 7 мая. 

Отметим, тело было найдено за кафе «Лукоморье». Как признались в правоохранительных органах, обнаружить мужчину было достаточно трудно. Выдавал его только сильный запах. Жители района признались корреспонденту «Блокнота Волгоград», что всерьез обеспокоены безопасностью детей и своей лично.

По факту убийства следователями было возбуждено уголовное дело. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийство
1
0