Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 26.05.2017 09:11

В шаге он ФНЛ «Ротор-Волгоград» попросил фанатов не хулиганить на решающем матче

Руководство клуба просит воздержаться от противоправных действий на стадионе.

Решающая игра для волгоградских футболистов состоится 28 мая. Болельщики и специалисты футбола называют ее самой важной для "Ротора" за последние полтора года. Команда подошла в плотную к ФНЛ, остался всего один шаг.

Предупреждая возможные чрезмерные эмоции на стадионе, руководство клуба обращается ко всем поклонникам команды с просьбой держать себя в руках и не подводить клуб под серьезные штрафы.

- ФК «Ротор-Волгоград» обращается ко всем, кому не безразлична наша команда. Убедительная просьба не допускать правонарушений и противоправных действий до, во время и после проведения матча, - пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в руководстве клуба. - Мы безмерно благодарны нашим болельщикам за поддержку в течение всего сезона и уверены, что заключительный домашний матч пройдет в теплой, дружеской атмосфере и не испортит футбольный праздник.

Напомним, что в воскресенье, 28 мая, в рамках 29-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны Юг ФК "Ротор-Волгоград" сыграет против ФК "Динамо Ставрополь". Это будет крайняя домашняя игра в сезоне 2016-2017 гг. Матч состоится на стадионе "Олимпия", начало в 17-00.

В случае победы в этой игре "Ротор" оформит себе путевку в первую лигу! 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторФНЛрешающий матчфанатыболельщикистадионДинамо Ставрополь
0
0