В шоу «Успеть за 24 часа» волгоградку превратили в Милу Йовович
![В шоу «Успеть за 24 часа» волгоградку превратили в Милу Йовович В шоу «Успеть за 24 часа» волгоградку превратили в Милу Йовович](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/025/11.jpg)
instagram.com/rogov24
Читайте также:
- «Блокнот Волгограда» разыскивает героиню в проект «Преображение-2» (07.11.2017 17:45)
- Финал проекта «Преображение»: королева вытеснила простушку из 41-летней волгоградки (02.11.2017 19:15)
Жительница Волгограда по имени Оксана дебютировала сегодня, 11 ноября, на канале СТС в роли главной героини шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым. Молодая женщина призналась, что запустила внешний вид из-за несчастливой истории любви. Унижения и обиды привели к расставанию с гражданским мужем. Оксана рассказала, что хочет изменить свою жизнь. Для начала – преобразиться внешне.
Команда шоу - стилист, визажист, косметолог и другие профи – желание выполнили. Все привезенные вещи полетели в мусорку, взамен Оксана получила новый гардероб и новый образ. Оценив «до» и «после» зрители решили, что наша землячка стала похожа на голливудскую диву – Милу Йовович.
«А у нашей Оксаны из Волгограда ноги от ушей!!! И как она их раньше не замечала?! – оценил прелести волгоградки Александр Рогов на страничке программы в соцсетях и поставил кучу сердечек на подписи к финальному фото.
Новости на Блoкнoт-Волгоград