Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.11.2020 13:20

В центре Волгограда загорелась иномарка: фото и видео

В Центральном районе Волгограда днём 27 ноября на улице Комсомольской перед железнодорожным мостом со стороны Волги загорелась легковушка.


- Я ехала по Комсомольской около 13:55 и на перекрёстке с улицей Мира горела иномарка, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» Екатерина Логутенко. – Огонь поднялся очень высоко, скорее всего, пожар возник в моторном отсеке. Было страшно, что машина взорвётся. Спасателей к тому времени на месте происшествия не было. Все водители с осторожностью проезжали мимо перекрёстка, опасаясь взрыва.


По сообщению фотокорреспондента редакции, в настоящее время такси тушат расчёты МЧС. За рулём "Ниссан Альмера" находилась женщина, она успела покинуть автомобиль. На месте происшествия ощущается сильный запах газа. 

- Около 14:00 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе города Волгограда, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. - На пересечении улиц Мира и Комсомольской горел легковой автомобиль. Пожарные расчёты 3-й пожарно-спасательной части оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали горение. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. Информация уточняется.

Алексей Серебряков 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожариномаркавидео
2
0