Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.04.2022 12:13

В Волгоград просто так приехала Ольга Бузова и посетила Мамаев курган

Сегодня, 10 апреля, стало известно, что накануне известная исполнительница Ольга Бузова посетила Волгоград. Собственное фото на фоне Родины-матери певица опубликовала с утра в это воскресенье в своем официальном Telegram-канале.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на официальный Telegram-канал исполнительницы, точно неизвестно, когда и с какой целью Бузова приехала в город на Волге. Свою поездку в миллионник исполнительница заранее не афишировала. Официальных мероприятий и концертов в городе с участием известной звезды в ближайшие дни также не планировалось. По крайней, мере ни одна из известных концертных площадок в городе об этом не анонсировала.


ФОТО: скрин ТГ-канал Ольга Бузова

На фото на главной высоте России на фоне Родины-матери исполнительница предстала в уютном спортивном костюме и яркой салатовой куртке. Позади звезды всемирно известная статуя и бесконечное ярко-голубое небо.

Еще 9 апреля, поздно вечером, исполнительница публиковала также в своем официальном Telegram-канале видео из столичного Шереметьево. Здесь Ольга Бузова рассказывала о том, что решила пообедать сосисками.

Напомним, ранее певица приезжала в Волгоград на фестиваль ParkSeason Fest. Событие, выступление теледивы надолго запомнилось волгоградцам. Это было примерно год тому назад, 29 мая. Волгоградцы во время крупнейшего фестиваля юга России многого ожидали от Бузовой на сцене, но никак не того, что певица смачно выругается нецензурной бранью, продемонстрирует один из пальцев и настолько открыто заявит, что она «дура». Многие тогда пришли в парк с детьми. В частности, тогда певица сильно задержала выступление. Позднее Бузову пытались привлечь за фото на фоне нового храма в центре города. Но в результате на снимке ничего оскорбительного так и не увидели.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОльга Бузоважителиновостиновости Волгоградаволгоградцыновости 10 апреляпевица Ольга Бузова в Волгограде
1
3