Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2018 17:03

В Волгограде 26-летний отчим насиловал 6-летнюю падчерицу

В Волгограде задержали 26-летнего подозреваемого в изнасиловании своей малолетней падчерицы.

- По данным следствия, начиная с июня 2016 года и вплоть до февраля текущего года подозреваемый систематически подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю падчерицу, при этом свои деяния он сопровождал угрозами физической расправы, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе следственного комитета по Волгоградской области.

Первый раз подозреваемый надругался над девочкой, когда ей было всего 6 лет. Матери девочки дома не было. Школьница была запугана, и никому ничего не рассказывала. Опасаясь отчима, девочка стала сбегать из дома сразу, как только мать уходила на работу.

Разобраться в причинах побегов решили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних районного отдела полиции. С девочкой провели беседу, после которой стало ясно, что в семье происходит что-то действительно странное. После проведенной беседы сотрудники отдела по делам несовершеннолетних поделились своими подозрениями со следователями следственного отдела по Тракторозаводскому району регионального управления СКР.

Без промедления организовали процессуальную проверку, с девочкой стали общаться психологи, которым девочка рассказала свою историю. Выяснилось, что отчим предпринимал по отношению к ней действия сексуального характера в течение последних двух лет.

В настоящее время подозреваемый задержан. Свою вину 26-летний волгоградец не признает. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилованиеребенок
0
0