Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2016 21:02

В Волгограде более 350 человек посмотрели «Кино на траве» в компании «Дом.ru»

В Волгограде более 350 человек посмотрели «Кино на траве» в компании «Дом.ru»
28 июля телеком-оператор «Дом.ru» порадовал волгоградцев показом кинокомедии под открытым небом.Кинофильм «Мой единственный» с Рене Зельвегер в главной роли рассказал зрителям удивительную историю Анн Деверо, отправившейся в непредсказуемое путешествие по штатам в поисках лучшей жизни.

Кинопоказ прошёл на территории Центрального парка культуры и отдыха, где каждый желающий мог провести время в компании друзей, угоститься напитками, сделать памятную фотографию, поучаствовать в конкурсах и получить призы от «Дом.ru». Украшением мероприятия стали стилизованные под 50-е года фотозоны с ретро-автомобилем и верандой с гирляндами из множества ламп.

«Мероприятие было организовано на очень высоком уровне. Я и все зрители оценили непринужденную, теплую и душевную атмосферу совместного просмотра и надеются, что компания Дом.ru и дальше продолжит радовать волгоградцев отличным, качественном кино!» - прокомментировал показ блогер и фотограф Олег Чеботарёв.

Партнерами показа выступили информационный портал «Блокнот Волгоград» и радиостанция «Волгоград ФМ»Фотоотчет с мероприятия уже доступен в официальной группе «Дом.ru» в «ВКонтакте».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

«Кино на траве»«Дом.ru»Волгоград
0
0