Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.12.2016 20:20

В Волгограде фура вылетела с дороги у «Шайбы»

Еще один большегруз вылетел с дороги на 3-й Продольной у «шайбы». В городе образовались пробки

О многочисленных авария на дорогах города сообщают пользователи соцсетей. Чтобы хоть как-то помочь друг другу не застрять в пробках, люди активно пишут информацию о ДТП и пробках в волгоградских группах.

Чуть больше часа назад на 3-й Продольной около поста ГИБДД, известного среди водителей как «шайба», грузовик вылетел с дороги.

Очевидцы сообщают, что водитель грузовика двигался в сторону Самарского разъезда. Судя по всему, мужчина не смог справиться с управлением на скользкой дороге. В обе стороны собралась огромная пробка. Пользователи пишут, что сотрудники ДПС перекрыли проезд и не пускают автомобили. 

Только за последние пару часов в городе произошло несколько аварий с грузовиками.

Ранее  недалеко от Мамаева кургана водитель Daewoo Nexia не справилась с управлением и врезалась в фуру. Водитель большегруза попытался уйти от столкновения и потерял управление над авто. Машина вылетела со скользкой дороги и врезалась в линию опоры электропередач.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

МЧС сообщает, что в ближайшие пару дней лучше воздержаться от поездок на личном автомобиле, так как город накроют сильные метели и снегопады. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дорогиметельпробкиаварияМЧСДТПГИБДД
0
0