Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.01.2022 10:29

В Волгограде иномарку расплющило между грузовиками: видео с места ДТП

Расплющенная между грузовиками иномарка попала на видео в Волгограде. ДТП произошло накануне вечером, 26 января, перед постом ДПС на Третьей Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе. 

Массовое ДТП случилось на светофоре перед развязкой Продольной и улицы Менделеева в сторону Тракторозаводского района. Подъехавший сзади грузовик впечатался в легковушку, а ту отбросило в стоящую впереди фуру.

- В 19:30 водитель грузового автомобиля «Урал» совершил наезд на стоявший на светофоре Renault Logan, вследствие чего Renault совершил столкновение с впереди стоявшим грузовым автомобилем DAF, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Видео: читатели "Блокнот Волгоград"

Кадры с видео выглядят довольно серьезно: у зажатой иномарки искорежены капот и бампер. Кажется большой удачей, что в этой аварии обошлось без жертв – даже обращение в больницу не потребовалось.

От госпитализации отказались пострадавшие в ДТП в Волжском. Volkswagen Polo и Opel Mokka столкнулись на регулируемом перекрестке улиц Александрова и Пушкина. На место прибыли сотрудники ГИБДД и скорая. Медики на месте осмотрели 32-летнего водителя Volkswagen, его 47-летнюю пассажирку доставили в медучреждение. Но мужчина и женщина предпочли не оставаться в больнице. 

Также за прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 676 нарушений ПДД и задержаны 13 нетрезвых водителей.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПтретья продольнаяВолгоградМВД
1
0