Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.12.2019 20:59

Парочка, цинично обокравшая пенсионерку в Волгограде, попала на видео

В Центральном районе Волгограда уже неделю разыскивают дерзких воришек.

Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили в ГУ МВД России по региону. 78-летняя пенсионерка обратилась в отдел полиции № 4 еще 10 декабря. Пожилая женщина рассказала, что была в салоне сотовой связи, когда  неизвестные вытащили из ее рюкзака сумку-клатч, в которой лежали 6 000 рублей, паспорт и две флэш-карты.
Предполагаемых злоумышленников – молодых мужчину и женщину зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в  общественных местах. Ведется их розыск.


1) Мужчина, на вид 25-30 лет, рост 160-165 см., среднего телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: в брюки черного цвета, черную куртку. На голове темная шапка, на ногах обувь темного цвета. С собой у него была небольшая сумка через плечо.

2) Женщина, на вид 30-35 лет, рост 160-165  см., среднего телосложения, волосы  светлые до плеч. Была одета в брюки черного цвета, куртку болотного цвета длиной до пояса. На голове шапка серого цвета, светлый шарф. На ногах невысокие сапоги.  

Любую информацию можно сообщить в полицию по телефонам:  (8442) 93-75-44 - дежурная часть отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по городу Волгограду или 02.  

   Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкражарозыск
3
3