Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.12.2020 20:00

В Волгограде ищут свидетелей гибели 49-летнего мужчины, выпавшего из окна третьего этажа

49-летний мужчина погиб в Волгограде, выпав из окна с третьего этажа многоквартирного дома №4 по улице Невской. Следователи в настоящее время устанавливают все обстоятельства его смерти, а также просят откликнуться очевидцев происшествия, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета 22 декабря.

По предварительной информации, инцидент произошел 26 ноября. В этот день поздно ночью по неизвестной причине мужчина выпал из окна многоэтажки. Момент трагедии зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.

Волгоградца попыталась спасти женщина, которая стала свидетелем случившегося. Она остановила проезжавший мимо автомобиль скорой медицинской помощи, после чего мужчину экстренно госпитализировали в медицинское учреждение. Однако несмотря на своевременное вмешательство врачей, пострадавший скончался в больнице.

Сотрудники следственного отдела просят откликнуться женщину, попавшую в объектив камер, а также других свидетелей ЧП, позвонив по телефонам: 8(937)567-84-29, 33-88-13, 33-89-66, либо обратиться в подразделение СКР по адресу: Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 10. 

Анонимность гарантируется. 



Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСледкомгибель мужчиныследствиеобстоятельства гибели мужчиныпоиск свидетелей
0
0