Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 24.12.2021 13:18

В Волгограде массово продают крупные торговые центры

В Волгограде к 24 декабря выставили на продажу различные крупные торговые центры.

eldorado1.jpg

Огромный торговый центр площадью 9693,8 кв метров продают на проспекте Ленина, 65Г. В нём располагается «Эльдорадо» и ряд других торговых магазинов. Собственник хочет получить за него 250 млн рублей.

eldorado3.jpg

  Ещё один торговый центр площадью 10293 квадратов продаётся в Дзержинском районе на улице Домостроителей, 15. За него хотят получить 200 млн рублей.

tcsovetskiy.jpg

Столько же хотят получить за продаваемый ТЦ «Советский» площадью 3400 кв метров. Он находится на проспекте Университетском, 95Б.

magnit.jpg

  Не указан адрес продаваемого за 70 млн рублей торгового комплекса, где расположены гостиница, «Магнит», магазины электротоваров и промтоваров, а также парикмахерская.
Площадь помещений – 820 кв метров.

3W7PNLaycYf5g_OK-SOtOTCXcYFvlXM.jpg

В Красноармейском районе продаётся похожий торговый центр площадью 2100 квадратов. Он находится на бульваре Энгельса, 8А и стоит 70 млн рублей.

  За 60 млн рублей в Краснооктябрьском районе выставили на продажу торговый центр общей площадью 1185 квадратов на улице Чистоозёрная, 9.

magnit2.jpg

- Первый этаж сдан в аренду крупному сетевому магазину  «Магнит». Магазин функционирует и получает прибыль. Организовано круговое видеонаблюдение, установлена пожарная сигнализация. Освещение светодиодное, - поделился владелец. - Второй этаж требует чистовой отделки. Предусмотрено 2 санузла. Два входа на этаж. Также предусмотрен грузовой лифт.
Здание торгового центра расположено в непосредственной близости от завода «Красный Октябрь», а также находится  вдоль дороги, ведущей к жилым домам в пос. Металлургов, на улице Тряскина, и на Нижних Баррикадах.

Кроме указанных торговых центров, уже несколько лет продаются «Диаманты». Но покупателей пока не нашлось.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

торговые центрымагнитэльдорадопродажадиамант
5
4