Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2021 12:20

Волгоградцы в ужасе от вони: многоквартирный дом затоплен фекалиями

Сегодня, 24 декабря, в редакцию обратились жители Волгограда и сообщили, что в их доме проблемы с подвалом.  

Дискомфорт жильцам дома №2 на улице Луговского Тракторозаводского района приносит то, что подвал затоплен горячей водой с фекалиями.  

- Мы уже не раз обращались на телевидение, в газету и во все инстанции, но результата не добились, у нас проблема очень большая с подвалом! Он постоянно в горячей воде и фекалиях, мы просто устали жить в такой клоаке! 

Ранее люди сталкивались с подобной ситуацией и даже добились выплат за нанесенный ущерб. 

- Ущерб нанесён жителям первых этажей на энные суммы денег, мы подали иски в суды и половине жителей уже выплатили деньги за затопления и запаривание их квартир концессии теплоснабжения! Но ситуация опять повторяется!  

В декабре жители дома снова почувствовали неприятный запах, который исходит из подвала. 

- С 17 декабря наш подвал затоплен, и идёт испарение во все квартиры, дышать невозможно, аварийно-диспетчерская служба забита нашими заявками, но концессии приехали, откачали воду с фекалиями, сказали - не наша проблема, передали водоснабжению, те тоже отклонили и участок наш. 

Волгоградцы обращались в управляющую компанию и в концессии теплоснабжения, но результата не было. 

- УК ТЗР твердят, что не их авария, "Концессии теплоснабжения" тоже говорят не их, администрация вообще утверждает, что сухой подвал.
Жильцы проблемного дома просят предпринять меры. 

Ранее сообщалось, что подвал многоэтажного дома затопило, электрический щиток оказался в воде. Также поток воды залил многоэтажку. Подобный случай был в многоквартирном доме, где случился прорыв горячей воды в подвале. 

Диана Омарова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградмногоэтажкаподвал
5
1