Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2015 15:26

В Волгограде медсестра, приковавшая цепью сына, приговорена к 3 годам

42-летняя жительница Красноармейского района Волгограда с сентября 2013 по октябрь 2014 держала на цепи 14-летнего сына, жестокую женщину суд приговорил к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы.

Как сообщила сайту «Блокнот Волгоград» старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, апелляционным определением областного суда оставлен без изменения назначенный приговор Красноармейского районного суда в отношении местной жительницы.

Медсестра признана виновной в истязании и жестоком обращении со своим сыном. Доказано, что мать часто избивала сына, недовольная слабой успеваемостью в школе. Мальчик постоянно убегал из дома, женщина, работавшая медсестрой, перед уходом на дежурство приковывала его цепью к батарее.

Женщину приговорили к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Ее защитник обжаловал приговор в апелляционном порядке. Областной суд оставил приговор суда первой инстанции без изменения. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсудприковалабатареимать
0
0